Закупка папки-регистратора 50 мм

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616231505 опубликован 23.07.2026, 14:04 в ЕИС
Начальная цена392,93 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231505
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АО "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ИСХОДНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ"

ИНН-КПП
1655506960 - 165501001
ОГРН
1251600004820
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420012, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Достоевского, зд. 35/10
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, ЗД. 35/10

Место поставки и контакты

Место поставки
РТ, г.Казань. ул. Достоевского, зд. 35\10
Контакты
Ляндаев А. А., 7432000357, mup-cpid@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принадлежности канцелярские бумажные
17.23.1 Принадлежности канцелярские бумажные
1 Штука392,93 ₽392,93 ₽