Поставка запасных и комплектующих частей HYDAC к оборудованию для линии ламинирования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616231507 опубликован 23.07.2026, 16:05 в ЕИС
Начальная цена2 518,08 EUR
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231507
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АО "ЮГОРСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ"

ИНН-КПП
8601022074 - 860101001
ОГРН
1048600000492
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 71, дом 71
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. РОЗНИНА, Д. 71

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Гурьева Юлия Сергеевна, +7 (34672) 97579, доб.: 1771, gureva.ys@ugratimber.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, EUR Стоимость, EUR
1
Клапаны запорные
28.14.13.110 Клапаны запорные
6 Штука--
2
Фильтры и сепараторы для гидроприводов
28.29.12.140 Фильтры и сепараторы для гидроприводов
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима