Продукты питания: бакалея
Начальная цена297 316,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231525
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "САРАТОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
6453012291 - 645301001
ОГРН
1026403055029
ОКАТО
63401376000
Почтовый адрес
410080, г. Саратов, Проспект Строителей, дом 25
Местонахождение
410080, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
410080, г. Саратов, проспект Строителей, д.25; 410052, г. Саратов, проспект 50 лет Октября, б/н; 410033, г. Саратов, ул. им. Космодемьянской З.А., д. 24
Контакты
Теплякова А. Н., +7 (8452) 624853, sarspc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 300 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Изделия макаронные, изготовленные из муки пшеничной из мягкой пшеницы хлебопекарной или общего назначения, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.310 Изделия макаронные, изготовленные из муки пшеничной из мягкой пшеницы хлебопекарной или общего назначения, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного с... | 600 Килограмм | - | - |
| 3 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 60 Килограмм | - | - |
| 4 | Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 100 Килограмм | - | - |
| 5 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 20 Килограмм | - | - |
| 6 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 000 Килограмм | - | - |
| 7 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 100 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения