Поставка термоциклера для выполнения научно-исследовательских работ

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616231527 опубликован 23.07.2026, 14:06 в ЕИС
Начальная цена853 116,28 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231527
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:30
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "ИЭМ"

ИНН-КПП
7813045787 - 781301001
ОГРН
1037828000198
ОКАТО
40288564000
Почтовый адрес
197022, г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, дом 12
Местонахождение
197022, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АПТЕКАРСКИЙ ОСТРОВ, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, Д. 12, ЛИТЕРА Д

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, Ул. Академика Павлова, д. 12
Контакты
Евсеева Н. В., +7 (812) 2340848, ogz@iemspb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппараты электродиагностические прочие
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука853 116,28 ₽853 116,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы