Поставка электрооборудования

запрос котировок в электронной форме № 32616231543 опубликован 23.07.2026, 16:09 в ЕИС
Начальная цена1 782 062,86 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231543
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ООО "КЭС ОРЕНБУРЖЬЯ"

ИНН-КПП
5609088434 - 560901001
ОГРН
1125658043103
ОКАТО
53401362000
Почтовый адрес
460048, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Промышленная, влд. 3/1, к. 1, помещ. 36, дом 3/1, корпус 1, офис (квартира) 36
Местонахождение
460048, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗД. 3/1, К. 1, ОФИС 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Оренбургская область
Контакты
Сорокин М. И., 79225325663, kes_2021@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
27 Штука--
2
Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
33 Штука--
3
Изоляторы электрические из керамики
23.43.10.110 Изоляторы электрические из керамики
180 Штука--
4
Изоляторы электрические
27.90.12.110 Изоляторы электрические
114 Штука--
5
Опоры ЛЭП, связи и элементы контактной сети электрифицированных дорог и осветительной сети
23.61.12.162 Опоры ЛЭП, связи и элементы контактной сети электрифицированных дорог и осветительной сети
71 Штука--

Протоколы