Поставка предохранительных клапанов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616231552 опубликован 23.07.2026, 16:27 в ЕИС
Начальная цена224 462,76 ₽
Обеспечение контракта11 223,14 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231552
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

СГМУП "ГТС"

ИНН-КПП
8602017038 - 860201001
ОГРН
1028600587069
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628403, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Маяковского, д. 15, дом 15
Местонахождение
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Профсоюзов 69/1, центральный склад Заказчика
Контакты
Юркин В. Н., +7 (3462) 524311, gts@surgutgts.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клапан предохранительный Ду50/80, 6,0 кг/см2
28.14.11.141 Клапаны предохранительные
1 Штука--
2
Клапан предохранительный Ду50/80, 7,5 кг/см2
28.14.11.141 Клапаны предохранительные
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму