Оказание услуг по откачке и вывозу жидких нечистот
Начальная цена273 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231564
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК А.П. ЧЕХОВА "МЕЛИХОВО"
ИНН-КПП
5048050619 - 504801001
ОГРН
1025006398691
ОКАТО
46484000421
Почтовый адрес
142326, Московская обл, Чеховский р-н, с Мелихово
Местонахождение
142326, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕХОВ, С. МЕЛИХОВО, ТЕР. МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК А.П. ЧЕХОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
142326, Московская область, городской округ Чехов, село Мелихово, территория Музей-заповедник А.П. Чехова142300, Московская область, г.о. Чехов, ул. Пушкина, д. 10
Контакты
Яковлев С. С., 74967276274, Seryi2501@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по откачке и вывозу жидких нечистот 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 210 Кубический метр | 1 300 ₽ | 273 000 ₽ |