Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена1 021 549,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616231570
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО АО ДОМ-ИНТЕРНАТ "ЗАБОТА"
ИНН-КПП
3023010025 - 302301001
ОГРН
1153025003405
ОКАТО
12225562000
Почтовый адрес
416323, Астраханская область, Камызякский район, Кировский поселок, Народная улица, дом 34
Местонахождение
416323, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАМЫЗЯКСКИЙ, УЛ. НАРОДНАЯ, РП. КИРОВСКИЙ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская область
Контакты
Кушалакова О. Г., 88514596348, rufina.kusainova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия хлебобулочные сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 30 Килограмм | - | - |
| 2 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 600 Килограмм | - | - |
| 3 | Колбасы (колбаски) вареные мясные 10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные | 230 Килограмм | - | - |
| 4 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 300 Килограмм | - | - |
| 5 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 28 Килограмм | - | - |
| 6 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 7 000 Штука | - | - |
| 7 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 500 Килограмм | - | - |
| 8 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 160 Килограмм | - | - |
| 9 | Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 160 Килограмм | - | - |
| 10 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 120 Килограмм | - | - |
| 11 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 80 Килограмм | - | - |
| 12 | Крупа из пшеницы прочая 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 100 Килограмм | - | - |
| 13 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 90 Килограмм | - | - |
| 14 | Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 70 Килограмм | - | - |
| 15 | Зерно фасоли 01.11.71.110 Зерно фасоли | 90 Килограмм | - | - |
| 16 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 60 Килограмм | - | - |
| 17 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 120 Килограмм | - | - |
| 18 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 230 Килограмм | - | - |
| 19 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 300 Килограмм | - | - |
| 20 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 800 Килограмм | - | - |
| 21 | Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 160 Килограмм | - | - |
| 22 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 70 Килограмм | - | - |
| 23 | Продукция пищевая диетического и диабетического питания 10.86.10.910 Продукция пищевая диетического и диабетического питания | 20 Килограмм | - | - |
| 24 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 300 Килограмм | - | - |
| 25 | Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 75 Килограмм | - | - |
| 26 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 150 Килограмм | - | - |
| 27 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 50 Килограмм | - | - |
| 28 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 30 Килограмм | - | - |
| 29 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 1 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 30 | Лист лавровый обработанный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 15 Килограмм | - | - |
| 31 | Перец черный дробленый или молотый 10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый | 15 Килограмм | - | - |
| 32 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 30 Килограмм | - | - |
| 33 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 100 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения