Выполнение монтажных работ по оборудованию экспозиции музея элементами технических средств охраны (видеонаблюдения, 3-й рубеж охраны)
Начальная цена1 120 714,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Расчет НМЦД.xlsxСмета.docxКритерии оценки заявок 50_50.docТЗ Монтажные работы Защита экспонатов.docИзвещениея_об_осуществлении_ЗПЭ_СМСП.docxДокументация_о_запросе_предложений.docxПриложение ПИК к проекту договора 12658914 2026_07_23-11_06 (МСК).docxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12658914 2026_07_23-11_06.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231571
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК А.П. ЧЕХОВА "МЕЛИХОВО"
ИНН-КПП
5048050619 - 504801001
ОГРН
1025006398691
ОКАТО
46484000421
Почтовый адрес
142326, Московская обл, Чеховский р-н, с Мелихово
Местонахождение
142326, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕХОВ, С. МЕЛИХОВО, ТЕР. МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК А.П. ЧЕХОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
142326, Московская область, городской округ Чехов, село Мелихово, территория Музей-заповедник А.П. Чехова
Контакты
Яковлев С. С., 74967276274, Seryi2501@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение монтажных работ по оборудованию экспозиции музея элементами технических средств охраны (видеонаблюдения, 3-й рубеж охраны) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 120 714,16 ₽ | 1 120 714,16 ₽ |