услуга по проведению событийного мероприятия "Фестиваль уличного искусства «Переход» (Реестровый номер: 136 ЗК-25/26гпб)

Запрос котировок в электронной форме № 32616231574 опубликован 23.07.2026, 14:12 в ЕИС
Начальная цена9 500 000 ₽
Обеспечение заявки95 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231574
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУ КО "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА "КАЛУЖСКИЙ КРАЙ"

ИНН-КПП
4026007978 - 402701001
ОГРН
1024001186395
ОКАТО
29401000000
Почтовый адрес
248000, обл. Калужская, г. Калуга, ул. Ленина, д. 124, дом 124
Местонахождение
248000, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 124

Место поставки и контакты

Место поставки
Калужская область, в пределах административных границ г. Обнинска. Точный адрес места проведения мероприятия согласовывается дополнительно с Заказчиком, не позднее, чем за 10 (десять) календарных дней до даты начала проведения мероприятия
Контакты
Платова О. В., 84842565603, platova_ov@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки
82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 500 000 ₽9 500 000 ₽

Протоколы