Выполнение работ по реконструкции канализационной сети в г.Алатырь по ул.Ленина от ул. Комиссариатская до ул. Троицкая согласно описанию объекта закупки (Приложение № 1 к данному извещению)

Запрос предложений в электронной форме № 32616231579 опубликован 23.07.2026, 14:12 в ЕИС
Начальная цена168 637 380 ₽
Обеспечение заявки1 686 373,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616231579
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АО "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
2130017760 - 213001001
ОГРН
1072130006376
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428024 г. Чебоксары, Мясокомбинатский проезд, 12
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-Д МЯСОКОМБИНАТСКИЙ, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
Контакты
Григорьев А. А., +7 (8352) 203534, info.chvod@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
--168 637 380 ₽