Замена оконных блоков в коридорах ГАСУСО СО "Талицкий пансионат" по адресу: Свердловская область г. Талица ул. Красноармейская, 31

Запрос котировок в электронной форме № 32616231585 опубликован 23.07.2026, 16:13 в ЕИС
Начальная цена2 390 834,96 ₽
Обеспечение контракта119 541,75 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231585
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 30.07.2026, 22:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАСУСО СО "ТАЛИЦКИЙ ПАНСИОНАТ"

ИНН-КПП
6654009549 - 663301001
ОГРН
1026602236121
ОКАТО
65249000000
Почтовый адрес
623644, Свердловская обл, Талицкий р-н, г Талица, ул Красноармейская, дом 31
Местонахождение
623644, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАЛИЦКИЙ, Г. ТАЛИЦА, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область г. Талица ул. Красноармейская, 31
Контакты
Зуйков Александр Николаевич, 83437125186, pansionat80@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена оконных блоков
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица2 390 834,96 ₽2 390 834,96 ₽

Протоколы