Поставка сантехники и комплектующих
Начальная цена885 813 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231586
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Родичева Вера Сергеевна, +7 (484) 2505716, zakupki@kf-mntk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран шар вн.-вн. ½", бабочка 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | - | - |
| 2 | Кран шар вн.-нар. ½", бабочка 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | - | - |
| 3 | Кран шар со штуцером 1/2" 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
| 4 | Биметаллический радиатор, 500 12 секций (1932 Вт.) 25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов | 10 Штука | - | - |
| 5 | Бочата 1/2 ник. 24.45.24.130 Фитинги для труб и трубок никелевые | 30 Штука | - | - |
| 6 | Футорка 1/2-3/8 ник. 24.45.24.130 Фитинги для труб и трубок никелевые | 5 Штука | - | - |
| 7 | Бочата 1/2-3/4 ник (ниппель-переходник) 24.45.24.130 Фитинги для труб и трубок никелевые | 5 Штука | - | - |
| 8 | Переходник вн.-нар. 1/2"*3/8" ник. 24.45.24.130 Фитинги для труб и трубок никелевые | 5 Штука | - | - |
| 9 | Прокладка резина 1/2" 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 50 Штука | - | - |
| 10 | Прокладка резина 3/4" 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 50 Штука | - | - |
| 11 | Прокладка резина 1" 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 20 Штука | - | - |
| 12 | Прокладка резина 1 1/4" 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 20 Штука | - | - |
| 13 | Прокладка резина 1 1/2" 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 20 Штука | - | - |
| 14 | Отвод для унитаза 90гр. 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 15 | Сантехническая паста для гермет.резьбы,тюбик 80гр 20.30.22.210 Пасты | 10 Штука | - | - |
| 16 | Аэратор 1/2 нар. 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | - | - |
| 17 | Подводка к смесителю 0,6 НЕРЖ 1 шт 22.19.30.139 Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 18 | Клапан ручной прямой 1/2" (компактный) 28.14.12.120 Клапаны для радиаторов центрального отопления | 20 Штука | - | - |
| 19 | Клапан руч. для рад. угловой 1/2" (компактный) 28.14.12.120 Клапаны для радиаторов центрального отопления | 20 Штука | - | - |
| 20 | PPR Муфта комб. НР D20-1/2 (20/240) 28.15.26.190 Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов | 30 Штука | - | - |
| 21 | Комплект для радиатора 1/2 (с 3-мя кроншт.) 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 22 | Угольник 90 град. 20 PPRC Контур (20/1280) 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 23 | Труба PN25 20 PP-R (стекловолокно) кратно 4м 22.21.29.140 Трубы из реактопластов, армированных волокном | 80 Метр | - | - |
| 24 | Труба PN25 25 PP-R (стекловолокно) кратно 4м 22.21.29.140 Трубы из реактопластов, армированных волокном | 80 Метр | - | - |
| 25 | Опора 25 PPRC 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 26 | Опора 20 PPRC 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 27 | Сгон прямой НИКЕЛЬ 1/2" вн.-нар.(американка) 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 10 Штука | - | - |
| 28 | Картридж полипропилен. нить д/горячей воды 10 мкм 28.29.12.114 Установки для очистки питьевых, сточных вод и улучшения качества питьевых вод | 8 Штука | - | - |
| 29 | Картридж нитяной 10", 10 мкм 28.29.12.114 Установки для очистки питьевых, сточных вод и улучшения качества питьевых вод | 8 Штука | - | - |
| 30 | Подводка вода 80 см, г/г НЕРЖ 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 31 | Подводка вода 60 см, г/г НЕРЖ 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 32 | Подводка вода 60 см г/ш НЕРЖ 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 33 | Комплект модулей сменных К5-К2-К0-50S-К7М 28.29.12.114 Установки для очистки питьевых, сточных вод и улучшения качества питьевых вод | 4 Штука | - | - |
| 34 | PPR Американка муфтовая НР D20-1/2 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 35 | PPR Американка муф-товая ВР D20-1/2 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 36 | PPR Американка муфтовая ВР D25-3/4 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 37 | PPR Американка муф-товая НР D25-3/4 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 38 | Муфта 20 PPRS 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 39 | Муфта 25 PPRS 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 40 | Угольник 90 град. 25 PPRC 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 41 | Тройник 25 PPRC 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 42 | Тройник переходной 25*20*25 PPRC 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 43 | PPR Муфта комб. НР D25-3/4 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 44 | PPR Муфта комб. ВР D25-3/4 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 45 | Картридж универсальный БАФ 10ВВ 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 5 Штука | - | - |
| 46 | Дюбель-гвоздь 6*35 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 47 | BM1016Сифон 1/4"*32 c гибкой трубой 32*40/50 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | - | - |
| 48 | Выпуск 1.1/4" M200 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 49 | Комплект армат. д/бачка с нижним впуском 1/2" лат.резьба со стоп-кнопкой SA2000/SK 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
| 50 | Лейка для душа 1 режим, хром 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения