Изготовление сувенирной продукции (кружек с логотипом)
Начальная цена189 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231587
Площадка
Публикация
23.07.2026, 21:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 21:13
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ"
ИНН-КПП
2719000821 - 271901001
ОГРН
1022700847971
ОКАТО
08250000028
Почтовый адрес
682406, край. Хабаровский, р-н. Ульчский, с. Аннинские Минеральные Воды, ул. Центральная, д. 2, дом 2
Местонахождение
682406, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Р-Н УЛЬЧСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. АННИНСКИЕ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
682406 Хабаровский край, Ульчский р-н, с. Аннинские Минеральные Воды, ул. Центральная, д.2.
Контакты
Турбина Н. В., +8 (914) 5456697, an_vod_hospital@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 300 Штука | 633 ₽ | 189 900 ₽ |