Поставка офисной мебели
Начальная цена73 286,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231588
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО КЦСОН АЛЕКСАНДРОВО-ГАЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6401000714 - 640101001
ОГРН
1136413000481
ОКАТО
63202801001
Почтовый адрес
413372, Саратовская, Александров Гай, ул Дома Газовиков д.19
Местонахождение
413372, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АЛЕКСАНДРОВО-ГАЙСКИЙ, УЛ. ДОМА ГАЗОВИКОВ, С. АЛЕКСАНДРОВ ГАЙ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
413371, Александрово-Гайский район, дома Газовиков, 19
Контакты
Неверова Н. Ю., 9271551364, csonalgay@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | - | - |
| 2 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму