Выполнение комплекса работ по искусственному воспроизводству водныхбиологических ресурсов (молоди сазана) в целях компенсации ущерба, причиненноговодным биоресурсам и среде их обитания
Начальная цена955 277,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231598
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "АСТРАХАНМЕЛИОВОДХОЗ"
ИНН-КПП
3015043348 - 301501001
ОГРН
1023000816321
ОКАТО
12401000000
Почтовый адрес
414000, Астраханская обл, г Астрахань, ул Шаумяна, дом 47
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АСТРАХАНЬ, УЛ. ШАУМЯНА, ЗД. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
Река Волга и её водотоки в пределах Астраханской области, согласно Приложению №2 "Техническое задание", Приложению №3 "Проект договора" к извещению.
Контакты
Третьякова Т. А., 785124469282091, astramelvod@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с пресноводным рыбоводством, прочие 03.22.90.190 Услуги, связанные с пресноводным рыбоводством, прочие | 116 687 Штука | 8,19 ₽ | 955 277,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения