Оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров
Начальная цена269 300,01 ₽
Обеспечение контракта13 465 ₽
223-ФЗ
Документы
X.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ лицей.docxИзвещение_запрос_котировок,_СМСП.docxXII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsxПриложение ПИК к проекту договора 12659952 2026_07_23-13_42 (МСК).docxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12659952 2026_07_23-13_42.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231604
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ЛИЦЕЙ №14 ИМ.Ю.А.ГАГАРИНА ГОЩ
ИНН-КПП
5050031927 - 505001001
ОГРН
1025006525147
ОКАТО
46259501000
Почтовый адрес
141103, обл. Московская, г. Щёлково, ул. Институтская, стр. 37А, дом 37А
Местонахождение
141103, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ ИНСТИТУТСКАЯ, СТР. 37А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Договора
Контакты
Смирнова Л. А., 74962595140, school-14gagarin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение периодического медицинского осмотра согласно Приказа Минздрава России от 28.01.2021 N 29н с переносом данных в ЛМК (женщины до 40 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 20 Человек | - | - |
| 2 | Оформление новой ЛМК (включая первичную гигиеническую аттестацию) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 11 Человек | - | - |
| 3 | Повторная гигиеническая аттестация 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 33 Человек | - | - |
| 4 | Проведение периодического медицинского осмотра согласно Приказа Минздрава России от 28.01.2021 N 29н с переносом данных в ЛМК (мужчины) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 10 Человек | - | - |
| 5 | Проведение периодического медицинского осмотра согласно Приказа Минздрава России от 28.01.2021 N 29н с переносом данных в ЛМК (женщины после 40 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 46 Человек | - | - |