Выполнение работ по ремонту кровли с устройством противопожарных выходов

Запрос предложений в электронной форме № 32616231620 опубликован 23.07.2026, 16:19 в ЕИС
Начальная цена135 659,63 ₽
Обеспечение контракта13 565,96 ₽
223-ФЗ

Заказчик

МАОУ СОШ № 67 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7203077308 - 720301001
ОГРН
1027200811384
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625014, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Домостроителей, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
625034, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ДОМОСТРОИТЕЛЕЙ, Д.2-А, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Рыбак Д. Д., 8 3452 215100 228, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица135 659,63 ₽135 659,63 ₽

Протоколы