Поставка контрольно-измерительных приборов для нужд филиала АО "Россети Тюмень" Нефтеюганские электрические сети
Начальная цена9 857 780 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616231621
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ТЮМЕНЬ"
ИНН-КПП
8602060185 - 860201001
ОГРН
1028600587399
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628412, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, зд. 4
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
указаны в «Техническом задании» (приложение 1 к настоящей документации о закупке).
Контакты
Костыря А. С., +7 (3452) 596460, Kostyrya-AS@te.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 №1875 указаны в Документации о закупке. 26.51.66.119 Машины и приборы для измерения усилий и деформаций прочие | 4 Штука | - | - |
| 2 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 №1875 указаны в Документации о закупке. 26.51.66.124 Приборы оптического и теплового неразрушающего контроля | 1 Штука | - | - |
| 3 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 №1875 указаны в Документации о закупке. 26.51.62.110 Машины и приборы для испытания металлов | 1 Штука | - | - |