Закупка на поставку стальных электросварных труб для нужд АО «Одинцовская теплосеть» в 2026 году.
Начальная цена3 490 136,7 ₽
Обеспечение контракта174 506,84 ₽
223-ФЗ
Документы
2. Документация об аукционе.doc4. ТЗ труба стальная 2026 (1).docРешение+о+внесении+изменений.pdf6. НМЦД.xls1. Извещение о проведении электронного аукциона.docx5. Спецификация на поставку стальной э.с. трубы тепло 2026 9 9с Назаркиным) Сталь 3.docx3. Договор_ЭС трубы 2026 (2).docxПриложение ПИК к проекту договора 12659876 2026_07_23-13_15 (МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231638
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 17:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
ИНН-КПП
5032199740 - 503201001
ОГРН
1085032325542
ОКАТО
46241501000
Почтовый адрес
143002, Московская область, Одинцовский район, Одинцово город, Южная улица, дом 4
Местонахождение
143002, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. ЮЖНАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием и проектом Договора
Контакты
Клименко Ю. И., 79036234884, klimenkoui@odtn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная ВГП 25х2,8 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 258 Погонный метр | - | - |
| 2 | Труба стальная ВГП 32х2,8 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 258 Погонный метр | - | - |
| 3 | Труба стальная э/с 89х4,0 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 360 Погонный метр | - | - |
| 4 | Труба стальная э/с 219х6,0 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 300 Погонный метр | - | - |
| 5 | Труба стальная ВГП 15х2,5 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 258 Погонный метр | - | - |
| 6 | Труба стальная ВГП 20х2,5 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 258 Погонный метр | - | - |
| 7 | Труба стальная ВГП 40х3,5 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 264 Погонный метр | - | - |
| 8 | Труба стальная э/с 57х3,5 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 360 Погонный метр | - | - |
| 9 | Труба стальная э/с 76х4,0 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 360 Погонный метр | - | - |
| 10 | Труба стальная э/с 108х4,5 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 360 Погонный метр | - | - |
| 11 | Труба стальная э/с 133х5,0 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 264 Погонный метр | - | - |
| 12 | Труба стальная э/с 159х5,0 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 360 Погонный метр | - | - |
| 13 | Труба стальная э/с 273х6,0 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 132 Погонный метр | - | - |
| 14 | Труба стальная э/с 325х7,0 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 24 Погонный метр | - | - |
| 15 | Труба стальная э/с 426х8,0 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 24 Погонный метр | - | - |
| 16 | Труба стальная э/с 630х8,0 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 24 Погонный метр | - | - |
| 17 | Труба стальная э/с 373х7,0 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 24 Погонный метр | - | - |
| 18 | Труба стальная э/с 426х8,0 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 24 Погонный метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения