Поставка медицинских изделий - канюль внутриматочных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616231663 опубликован 23.07.2026, 16:25 в ЕИС
Начальная цена454 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231663
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ОДКБ"

ИНН-КПП
6661002199 - 667101001
ОГРН
1026605240969
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620149, Свердловская, Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, дом 32
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, СТР 32

Место поставки и контакты

Место поставки
620149, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 32, диагностический корпус (корпус №3), склад аптеки в соответствии с Проектом договора, (прилагается к извещению о закупке, размещен в ЕИС отдельным файлом).
Контакты
Репина А. А., 83432319194, raa@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канюля внутриматочная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
150 Штука--
2
Канюля внутриматочная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
400 Штука--
3
Канюля внутриматочная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
400 Штука--
4
Канюля внутриматочная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
30 Штука--
5
Канюля внутриматочная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
30 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения