Оказание транспортных услуг грузопассажирским, грузовым, легковым, специальным автотранспортом и специальными механизмами

Запрос предложений в электронной форме № 32616231665 опубликован 23.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 031 605 459,33 ₽
Обеспечение заявки2 031 605 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616231665
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 15:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "УСТЭК-ЧЕЛЯБИНСК"

ИНН-КПП
7453320202 - 745301001
ОГРН
1187456012886
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 3, КАБИНЕТ 410
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 3, КАБИНЕТ 410

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Челябинск, в соответствии с заданием на закупку
Контакты
Соколова Ю. Ю., +7 (351) 2467492, SokolovaYY@ustekchel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
-235 505,32 ₽-