Поставка хозяйственных товаров, профессиональной химии, одноразовой посуды и хозяйственного инвентаря
Начальная цена653 127,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231669
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "МОСТОТРЕСТ"
ИНН-КПП
7806215195 - 780601001
ОГРН
1157847455402
ОКАТО
40278564000
Почтовый адрес
198279, г. Санкт-Петербург, Индустриальный пр., д. 42
Местонахождение
195279, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
195279, Санкт-Петербург, проспект Индустриальный, дом 42, помещение столовой
Контакты
Соболева Н. И., 78125777813, opt@mostotrest-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отбеливатель белизна 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 30 Штука | - | - |
| 2 | Моющее средство для ручного мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 28 Штука | - | - |
| 3 | Хлорсодержащее средство (таблетки) 20.13.32.121 Хлорат натрия | 4 Штука | - | - |
| 4 | Средство для прочистки труб 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 20 Штука | - | - |
| 5 | Средство для чистки пищеварочного оборудования и жарочных поверхностей 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 20 Штука | - | - |
| 6 | Средство для сантехники 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 20 Штука | - | - |
| 7 | Универсальное чистящее средство тип 1 20.41.44.120 Порошки чистящие | 20 Штука | - | - |
| 8 | Универсальное чистящее средство тип 2 20.41.44.120 Порошки чистящие | 15 Штука | - | - |
| 9 | Универсальное чистящее средство тип 3 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Штука | - | - |
| 10 | Универсальное чистящее средство тип 4 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 5 Штука | - | - |
| 11 | Чистящее средство для кухни (жироудалитель) 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 20 Штука | - | - |
| 12 | Освежитель воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 100 Штука | - | - |
| 13 | Перчатки тип 1 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
| 14 | Перчатки тип 2 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 200 Упаковка | - | - |
| 15 | Вилка одноразовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 40 Упаковка | - | - |
| 16 | Ложка столовая одноразовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 20 Упаковка | - | - |
| 17 | Ложка чайная одноразовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 20 Упаковка | - | - |
| 18 | Чашка одноразовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 100 Упаковка | - | - |
| 19 | Миска одноразовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 150 Упаковка | - | - |
| 20 | Контейнер одноразовый 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 21 | Крышка одноразовая для контейнера 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 22 | Бутылка с крышкой одноразовая 22.22.14.131 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из полиэтилентерефталата бесцветные | 10 Упаковка | - | - |
| 23 | Контейнер с крышкой одноразовый тип 1 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 24 | Контейнер с крышкой одноразовый тип 2 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 25 | Зубочистки бамбуковые 20.42.18.190 Средства гигиены полости рта и зубов прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 26 | Форма для выпечки для кексов и капкейков 17.22.13.193 Розетки из бумаги или картона | 15 Упаковка | - | - |
| 27 | Салфетки хозяйственные 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 16 Упаковка | - | - |
| 28 | Мешки для мусора тип 1 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 50 Рулон | - | - |
| 29 | Мешки для мусора тип 2 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 60 Упаковка | - | - |
| 30 | Бумага для выпечки 17.12.60.111 Пергамент пищевой | 20 Рулон | - | - |
| 31 | Пленка пищевая 22.21.30.121 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из полиэтилентерефталата неокрашенные белые | 20 Рулон | - | - |
| 32 | Салфетки бумажные тип 1 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 20 Упаковка | - | - |
| 33 | Салфетки бумажные тип 2 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 60 Пачка | - | - |
| 34 | Полотенца бумажные для диспенсера 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 10 Упаковка | - | - |
| 35 | Комплект для уборки складной (щетка, совок) 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 2 Комплект | - | - |
| 36 | Комплект для уборки складной (веник, совок) 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 2 Комплект | - | - |
| 37 | Прихватки кухонные 13.92.13.110 Белье столовое из хлопчатобумажных тканей | 3 Набор | - | - |
| 38 | Сменный модуль Аквафор К3 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 12 Штука | - | - |
| 39 | Сменный модуль Аквафор К2 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 10 Штука | - | - |
| 40 | Сменный модуль Аквафор К7В 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 5 Штука | - | - |
| 41 | Клейкая лента упаковочная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения