Поставка товара (ремонтные материалы для потолка)
Начальная цена295 953,3 ₽
Обеспечение контракта29 595,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (форма заявки).docПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docxИзвещение о закупке.docПриложение № 3 к извещению (проект договора).docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 1 к извещению (техническое задание).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231675
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 95 ГОРОДА ТЮМЕНИ ИМЕНИ К.Д. УШИНСКОГО
ИНН-КПП
7203553998 - 720301001
ОГРН
1237200005668
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625018, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Ставропольская, д. 137, дом 137
Местонахождение
625018, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д. 137
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шайхитдинов А. Р., 8 3452 215100 220, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита потолочная 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 2 | Жидкие гвозди 20.52.10.190 Клеи прочие | 60 Штука | - | - |
| 3 | Жидкие гвозди 20.52.10.190 Клеи прочие | 30 Штука | - | - |
| 4 | Жидкие гвозди 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму