Поставка средств индивидуальной защиты для помощников по уходу ГАУ СО КЦСОН Аткарского района

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616231678 опубликован 23.07.2026, 15:27 в ЕИС
Начальная цена234 484,16 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231678
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАУ СО КЦСОН АТКАРСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6438006712 - 643801001
ОГРН
1136438000181
ОКАТО
63404000000
Почтовый адрес
412420, Саратовская обл, г Аткарск, ул Советская, дом 117
Местонахождение
412420, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АТКАРСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 117

Место поставки и контакты

Место поставки
412420, Саратовская область, г. Аткарск, ул. Советская, д.117
Контакты
Лукашенко Ю. В., +7 (905) 3247839, yuliya1806@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешки и сумки, включая конические, из полиэтилентерефталата
22.22.12.110 Мешки и сумки, включая конические, из полиэтилентерефталата
16 Штука--
2
Белье туалетное
13.92.14.110 Белье туалетное
32 Штука--
3
Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
16 Штука--
4
Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
16 Штука--
5
Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные
14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные
15 Штука--
6
Костюмы мужские производственные и профессиональные
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
1 Штука--
7
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
16 Пара (2 шт.)--
8
Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
6 560 Пара (2 шт.)--
9
Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
6 560 Штука--
10
Средства защиты головы и лица
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
512 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения