Поставка изделий из стекла 2
Начальная цена400 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231690
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией.
Контакты
БУРМИСТРОВА М. С., 78123019899 26946, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | светофильтр для сварочных масок 121х69 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | - | 96 ₽ | - |
| 2 | светофильтр оранжевый Т36.40.101 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | - | 97 ₽ | - |
| 3 | светофильтр матовый Т36.40.101-01 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | - | 97 ₽ | - |
| 4 | светофильтр зеленый Т36.40.101-02 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | - | 97 ₽ | - |
| 5 | стекло М1-СВР-4х1300x1600 ГОСТ 111-2014 23.11.11.120 Стекло листовое тянутое окрашенное в массе, всех марок | - | 3 358,18 ₽ | - |
| 6 | стекло тонированное 1255х305мм 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | - | 1 644,3 ₽ | - |
| 7 | зеркало в раме 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | - | 2 050 ₽ | - |
| 8 | зеркало (ваг.540.2) 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | - | 923 ₽ | - |
| 9 | зеркало 700х500 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | - | 1 139 ₽ | - |
| 10 | зеркало 1370х970х4 мм с защитной пленкой 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | - | 10 000 ₽ | - |
| 11 | стекло триплекс 4.4.1 для ТС-76.22 (МГН) 23.12.12.120 Стекло безопасное многослойное | - | 17 092 ₽ | - |
| 12 | стекло М 250х250 ГОСТ 10036-75 (шар 250) 23.19.24.000 Части и комплектующие стеклянные для светильников и осветительной арматуры, светящихся указателей, световых табло и аналогичных изделий | - | 5 600 ₽ | - |
| 13 | стекло декор М 224х460 ГОСТ 10036-75 23.19.24.000 Части и комплектующие стеклянные для светильников и осветительной арматуры, светящихся указателей, световых табло и аналогичных изделий | - | 7 300 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения