1041/Поставка картриджей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616231698 опубликован 23.07.2026, 14:30 в ЕИС
Начальная цена87 500 ₽
Обеспечение контракта4 375 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231698
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВСП № 5"

ИНН-КПП
3663020021 - 366301001
ОГРН
1023601565976
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394007, обл. Воронежская, г. Воронеж, ул. Ильича, д. 130, дом 130
Местонахождение
394007, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. ИЛЬИЧА, Д. 130

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Воронеж, ул. Ильича,150, кабинет № 4
Контакты
Сердюк Е. В., 84732125736, 223fz@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж (совместимый)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
25 Штука3 500 ₽87 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму