на выполнение инженерно-геодезических, инженерно-геологических, инженерно-экологических, инженерно-гидрометеорологических изысканий по 7 объектам для нужд ПТС филиала «Самарский» (4535849)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616231700 опубликован 23.07.2026, 14:30 в ЕИС
Начальная цена7 368 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616231700
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 13:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
443100, Россия, Самарская обл., г. Самара, ул. Маяковского, 15
Контакты
Толмачева Е. В., +7 (848) 2675817, Olga.Poylova@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технических регламентов прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.149 Услуги государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технических регламентов прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 368 800 ₽7 368 800 ₽

Протоколы