Ремонт и благоустройство воинских захоронений
Начальная цена1 092 392,61 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231708
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЦМПИТ" РУЗАЕВСКОГО МР
ИНН-КПП
1324127601 - 132401001
ОГРН
1031314000992
ОКАТО
89420000000
Почтовый адрес
431444, Респ. Мордовия, г. Рузаевка, ул. Маяковского, д. 90А, дом 90А
Местонахождение
431444, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г.. РУЗАЕВКА, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 90А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Мордовия
Контакты
Позднякова А. С., 78345121242, darya_maksimova92@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | - | - | 1 092 392,61 ₽ |