Поставка полуприцепов автомобильных для нужд филиала АО "Россети Тюмень" Тюменские электрические сети
Начальная цена8 300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616231713
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 14:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ТЮМЕНЬ"
ИНН-КПП
8602060185 - 860201001
ОГРН
1028600587399
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628412, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, зд. 4
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл
Контакты
Ферапонтова Н. Г., +7 (3494) 930329, Ferapontova-NG@te.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 №1875 указаны в Извещении о закупке 29.20.23.114 Прицепы и полуприцепы, технически допустимая максимальная масса которых свыше 10 т | 2 Штука | 4 150 000 ₽ | 8 300 000 ₽ |