Выполнение работ по установке недостающих инженерно-технических средств обеспечения транспортной безопасности
Начальная цена767 896 372,39 ₽
Обеспечение заявки7 678 963,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Том_10_ПРОЕКТ_ОРГАНИЗАЦИИ_РАБОТ.docxДокументация_о_закупке_159.docxПриложение__1_к_Документации_о_закупке_Техническое_задание.docxИзвещение_о_закупке_159_.docxТом_8_ЕПУ.docxПриложение_3_к_документации_Проект_Договора_изм_28_07.docxПриложение_3_к_Договору_График_ВиО.xlsxТом_12_ТРЕБОВАНИЯ_К_ИД__ПМИ__РЕГЛАМЕНТАМ_И_ПРОГРАММЕ_ИНСТРУКТАЖА.docxТом_11_УКРУПНЁННЫЙ_ПЕРЕЧЕНЬ_ВИДОВ_РАБОТ.docxТехнические_характеристики_оборудования.xlsxПриложение_1.1.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616231715
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГК "СЕВЕРАВТОДОР"
ИНН-КПП
8602257512 - 860201001
ОГРН
1158601001129
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Промышленная, д. 5, дом 5
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ешан В. П., 73462225654, oz@severavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов 42.11.20 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадо... | 1 Условная единица | 767 896 372,39 ₽ | 767 896 372,39 ₽ |