Проектно-изыскательские, строительно-монтажные, пусконаладочные работы, поставка оборудования по титулу: «Технологическое присоединение энергопринимающих устройств потребителей максимальной мощностью до 15 кВт включительно» (новое строительство/ реконструкция) лот 3

Запрос предложений № 32616231717 опубликован 23.07.2026, 19:33 в ЕИС
Начальная цена86 531 498 ₽
Обеспечение заявки5 278 421,38 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616231717
Площадка
ЕИС
Публикация
23.07.2026, 19:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 19:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00

Заказчик

АО "ИЭСК"

ИНН-КПП
3812122706 - 381201001
ОГРН
1093850013762
ОКАТО
25401380000
Почтовый адрес
664033, г Иркутск, ул Лермонтова, дом 257
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 257

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская область
Контакты
Соловьева Ж. С., +7 (3952) 794484, SolovievaZS@enplus-td.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке линий электропередачи значительной протяженности над землей, включая линии для железных дорог, и по их ремонту
42.22.21.110 Работы строительные по прокладке линий электропередачи значительной протяженности над землей, включая линии для железных дорог, и по их ремонту
1 Штука86 531 498 ₽86 531 498 ₽

Протоколы