Дизельное топливо, бензин АИ 92
Начальная цена215 276 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231718
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО ДХТД МО КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2335010639 - 233501001
ОГРН
1022304013137
ОКАТО
03221501000
Почтовый адрес
353180, край. Краснодарский, р-н. Кореновский, г. Кореновск, ул. Венеры Павленко, д. 67, дом 67
Местонахождение
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КОРЕНОВСКИЙ, Г. КОРЕНОВСК, УЛ ВЕНЕРЫ ПАВЛЕНКО, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, ОКАТО: 03000000000
Контакты
Мищенко А. Н., +7 (918) 3731298, kordop@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | 1 740 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 800 Литр; кубический дециметр | - | - |