Поставка расходных медицинских материалов для ГАУЗ СО "СОПАБ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616231740 опубликован 23.07.2026, 16:36 в ЕИС
Начальная цена47 730 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231740
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОПАБ"

ИНН-КПП
6658019795 - 665801001
ОГРН
1026602326189
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 185А, дом 185А
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185 А

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 185-а
Контакты
Аристенко В. И., 83432865705, aristenko2024@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для биоматериалов стерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука--
2
Наконечник для пипеточных дозаторов, нестерильные, без фильтра (0,5-200) мкл
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука--
3
Трансферная пипетка (пипетка Пастера) 5 мл
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму