Определение подрядчика на выполнение неотложных аварийно-восстановительных работ по ремонту систем антитеррористической защищенности и обеспечения безопасности объектов ЮЭС для нужд филиала ПАО «Россети Московский регион» - Южные электрические сети в 2026г.

Запрос предложений в электронной форме № 32616231745 опубликован 23.07.2026, 14:37 в ЕИС
Начальная цена10 166 666,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616231745
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"

ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Терновая Т. Г., +7 (495) 6624070, доб.: 4723, TernovayaTG@rossetimr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные по монтажу прочего электрического оборудования, включая электрические солнечные коллекторы и плинтусные обогреватели, в зданиях и сооружениях
43.21.10.180 Работы электромонтажные по монтажу прочего электрического оборудования, включая электрические солнечные коллекторы и плинтусные обогреватели, в зданиях и сооружениях
1 Штука10 166 666,66 ₽10 166 666,66 ₽

Протоколы