1044/Оказание услуг по сервисному обслуживанию настенных кондиционеров
Начальная цена112 500 ₽
Обеспечение контракта5 625 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231748
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВСП № 5"
ИНН-КПП
3663020021 - 366301001
ОГРН
1023601565976
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394007, обл. Воронежская, г. Воронеж, ул. Ильича, д. 130, дом 130
Местонахождение
394007, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. ИЛЬИЧА, Д. 130
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Воронеж, ул. Ильича,130, 150
Контакты
Сердюк Е. В., 84732125736, 223fz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервисное обслуживание настенных кондиционеров 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 7 500 ₽ | 112 500 ₽ |