Закупка дверей доя отделения радиотерапии ГАУЗ БООД с установкой и демонтажем.

запрос котировок в электронной форме № 32616231751 опубликован 23.07.2026, 14:37 в ЕИС
Начальная цена78 183,99 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231751
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 16:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "БООД"

ИНН-КПП
3234013184 - 325701001
ОГРН
1033265012330
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, г.Брянск, проспект Станке Димитрова, 96
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 96

Место поставки и контакты

Место поставки
241050, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, пр-кт. Станке Димитрова, 96
Контакты
Белова Н. С., 74832418905, bood_market@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них
3 Штука26 061,33 ₽78 183,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы