Услуги по гостиничному обслуживанию артистов и административно-технического состава коллектива «Уральский государственный академический русский народный хор» в количестве 62 человек в рамках проведения гастролей коллектива в соответствии с федеральной программой «Мы – Россия»
Начальная цена386 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231761
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК СО УРЦНИ, УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ИСКУССТВА
ИНН-КПП
6673103480 - 668601001
ОГРН
1036604814773
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620012, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, СТРОЕНИЕ 23
Местонахождение
620012, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, СТР. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
620012, г.Екатеринбург, пр.Космонавтов, стр.23
Контакты
Поскребышева Н. В., 83433313008, urzni.poskrebysheva@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по гостиничному обслуживанию артистов и административно-технического состава коллектива «Уральский государственный академический русский народный хор» в количестве 62 человек в рамках проведения гастролей коллект... 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 1 Условная единица | 386 250 ₽ | 386 250 ₽ |