Приобретение колонок хроматографических
Начальная цена107 676,78 ₽
Обеспечение контракта5 383,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231762
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5752036348 - 575201001
ОГРН
1055752020610
ОКАТО
54401366000
Почтовый адрес
302001, Орловская обл, г Орёл, р-н Заводской, ул Карачевская, дом 56А
Местонахождение
302001, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЁЛ, УЛ. КАРАЧЕВСКАЯ, Д. 56А
Место поставки и контакты
Место поставки
302020, г. Орел, Наугорское шоссе, 2 а, отдел санитарно-гигиенических лабораторных исследований
Контакты
Морозова О. А., 74862770644, buh_orel@orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 2 | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 3 | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 4 | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | - | - |
| 5 | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима