Поставка нагрузки электронной АКИП-1393-600-30-1800 (или эквивалент).

СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616231775 опубликован 23.07.2026, 14:41 в ЕИС
Начальная цена197 811 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231775
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФБУ "ПРИОКСКИЙ ЦСМ"

ИНН-КПП
7106002804 - 710601001
ОГРН
1027100744890
ОКАТО
70401375000
Почтовый адрес
300028, обл. Тульская, г. Тула, ул. Болдина, д. 91, дом 91
Местонахождение
300028, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ БОЛДИНА, Д. 91, ---

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Геращенкова Дина Алексеевна, 4832 400016 385 8 980 330 5675, zakupki32@priokcsm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки
26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука197 811 ₽197 811 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы