поставка поручней, унитазов, душевых систем для МГН
Начальная цена379 296,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231784
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО КК "КРАЕВОЙ КЦРИ "МЕДУНИЦА"
ИНН-КПП
2372022551 - 237201001
ОГРН
1182375007957
ОКАТО
03237816001
Почтовый адрес
352275, Краснодарский край, Отрадненский район, станица Передовая, улица Ленина, дом 1 литер а
Местонахождение
352275, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ОТРАДНЕНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, СТ-ЦА ПЕРЕДОВАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Белокопытов А. А., 78614497607, medunica2019@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поручень опорный для санузла для МГН 24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей | 18 Штука | - | - |
| 2 | Унитазы керамические 23.42.10.150 Унитазы керамические | 2 Штука | - | - |
| 3 | Душевая система в комплекте со стойкой 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения