На поставку запасных частей и расходных материалов для легковых автомобилей Филиала №6 АО «ГК «Северавтодор»

Запрос котировок в электронной фоме № 32616231787 опубликован 23.07.2026, 16:42 в ЕИС
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной фоме
Реестровый номер
32616231787
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АО "ГК "СЕВЕРАВТОДОР"

ИНН-КПП
8602257512 - 860201001
ОГРН
1158601001129
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Промышленная, д. 5, дом 5
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно извещению о закупке
Контакты
Васин А. Е., 83467628936, fil6@severavtodor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.3 Услуги по торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
--1 500 000 ₽

Протоколы