Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты (СИЗ).
Начальная цена11 364 722,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231796
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКОТРАНС"
ИНН-КПП
6623121815 - 616401001
ОГРН
1176658036422
ОКАТО
65476382000
Почтовый адрес
344082, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Сиверса, д. 1, к. 3, офис. 13, дом 1, корпус 3, офис (квартира) 13
Местонахождение
344082, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ СИВЕРСА, ЗД. 1-3, ОФИС 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область
Контакты
Завгородний В. В., 88006004911, info@ekotrans-rnd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм мужской для защиты от механических воздействий (истирания) и ОПЗ 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 273 Комплект | - | - |
| 2 | Жилет сигнальный 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 273 Штука | - | - |
| 3 | Плащ влагозащитный 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 273 Штука | - | - |
| 4 | Куртка мужская для защиты от пониженных температур, механических воздействий и ОПЗ 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 273 Штука | - | - |
| 5 | Брюки мужские для защиты от пониженных температур, механических воздействий (истирания) и ОПЗ 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 273 Штука | - | - |
| 6 | Костюм сигнальный повышенной видимости 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | - | - |
| 7 | Кепи-бейсболка для защиты от мех. воздействий 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 274 Штука | - | - |
| 8 | Каска защитная 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Штука | - | - |
| 9 | Шапка вязаная двойная 14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные | 274 Штука | - | - |
| 10 | Блуза женская для защиты от мех. воздействий 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 8 Штука | - | - |
| 11 | Брюки женские для защиты от мех. воздействий (истирания), общих производственных загрязнений 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 8 Штука | - | - |
| 12 | Туфли (полуботинки) женские 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Ботинки кожаные с металлическими внутренними защитными носками 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 143 Пара (2 шт.) | - | - |
| 14 | Ботинки кожаные с защитными металлическими носками и проколозащитными металлическими прокладками 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 130 Пара (2 шт.) | - | - |
| 15 | Сапоги ПВХ с содержанием нитрильного каучука и с защитными металлическими носками 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 130 Пара (2 шт.) | - | - |
| 16 | Ботинки кожаные утепленные с внутренними защитными носками 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 143 Пара (2 шт.) | - | - |
| 17 | Ботинки кожаные утепленные, с защитными носками и антипрокольными стельками 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 130 Пара (2 шт.) | - | - |
| 18 | Очки 32.50.42.120 Очки защитные | 143 Штука | - | - |
| 19 | Очки 2 32.50.42.120 Очки защитные | 4 Штука | - | - |
| 20 | Противошумные наушники 32.99.11.170 Средства защиты органов слуха | 1 Штука | - | - |
| 21 | Трикотажные перчатки с двойным латексным покрытием ладони для защиты рук от механических воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 15 300 Пара (2 шт.) | - | - |
| 22 | Перчатки трикотажные утепленные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 274 Пара (2 шт.) | - | - |
| 23 | Полумаска фильтрующая (респиратор) противоаэрозольная 32.99.11.120 Респираторы | 1 800 Штука | - | - |
| 24 | Спрей защитный для ног 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 3 276 Штука | - | - |
| 25 | Паста для кожи, очищающая от устойчивых загрязнений 20.42.19.190 Средства парфюмерные, косметические и туалетные средства прочие, не включенные в другие группировки | 1 716 Штука | - | - |
| 26 | Крем регенерирующий 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 3 276 Штука | - | - |
| 27 | Средство дезинфицирующее кожный антисептик 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 276 Штука | - | - |
| 28 | Крем защитный комбинированного действия 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 1 716 Штука | - | - |
| 29 | Крем-мыло 20.42.19.190 Средства парфюмерные, косметические и туалетные средства прочие, не включенные в другие группировки | 780 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения