Расходные материалы для отделений ГАУЗ СО «ГКБ №14» на 2026-2027 гг.
Начальная цена484 468,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231807
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГКБ № 14"
ИНН-КПП
6663020620 - 668601001
ОГРН
1036604789759
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620039, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 22 Партсъезда, д. 15, к. А, дом 15, корпус А
Местонахождение
620039, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ 22 ПАРТСЪЕЗДА, СТР. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
620039, г. Екатеринбург, пер. Медицинский, 4 (аптека готовых форм)
Контакты
Гаврилова С. В., 83433381936, ks@egkb14.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | воздуховод орофарингеальный р.3 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 2 | катетер Фолея 2-ходовой СН24 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 180 Штука | - | - |
| 3 | катетер Фолея 3-ходовой СН22 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 360 Штука | - | - |
| 4 | набор для эпидуральной анестезии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 270 Набор | - | - |
| 5 | трубка эндотрахеальная с манжетой №6,0 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 6 | трубка эндотрахеальная с манжетой №6,5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 7 | воздуховод орофарингеальный р.4 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 8 | воздуховод орофарингеальный р.5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения