Поставка флагов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616231809 опубликован 23.07.2026, 16:46 в ЕИС
Начальная цена51 300 ₽
Обеспечение контракта2 565 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231809
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00

Заказчик

МАУДО Г.НИЖНЕВАРТОВСКА "СШ"

ИНН-КПП
8603231764 - 860301001
ОГРН
1188617000428
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628611, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул Чапаева, дом 22
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ЧАПАЕВА, ЗД. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 22
Контакты
Сальникова К. Н., 7 3466 456547 109, ksenia_salnikova21@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука8 550 ₽51 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму