Поставка автомобильных шин

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616231812 опубликован 23.07.2026, 14:47 в ЕИС
Начальная цена462 506,52 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231812
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МУП Г.СОЧИ "ВОДОСТОК"

ИНН-КПП
2320201172 - 232001001
ОГРН
1122366005508
ОКАТО
03426371000
Почтовый адрес
354000, Краснодарский край, г Сочи, Советская улица, дом 38
Местонахождение
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 38, ПОМЕЩ. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением и/или документации о закупке
Контакты
Хасая М. Р., 886255512877003, sochicentr.torg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
18 Штука--
2
Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
10 Штука--
3
Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
8 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима