Закупка семян подсолнечника очищенных

запрос котировок в электронной форме № 32616231815 опубликован 23.07.2026, 14:47 в ЕИС
Начальная цена1 438 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231815
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОАО "БЕЖИЦКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"

ИНН-КПП
3232000609 - 325701001
ОГРН
1023201066371
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241035, обл. Брянская, г. Брянск, ул. Ульянова, д. 60, дом 60
Местонахождение
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
241035, г. Брянск, ул. Ульянова 60
Контакты
Черткова Елена Анатольевна., +7 (962) 1342433, e.a.chertkova@bhk32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Семена подсолнечника для переработки
01.11.95.120 Семена подсолнечника для переработки
12 000 Килограмм119,88 ₽1 438 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы