Поставка бензоинструмента для нужд Вологодского ПМЭС
Начальная цена761 054,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231828
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Ковалев А. М., +7 (8172) 572214, amkovalev@volmes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Косилки для газонов, парков или спортивных площадок 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 8 Штука | - | - |
| 2 | Косилки для газонов, парков или спортивных площадок 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 9 Штука | - | - |
| 3 | Косилки для газонов, парков или спортивных площадок 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 5 Штука | - | - |
| 4 | Косилки для газонов, парков или спортивных площадок 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 6 Штука | - | - |
| 5 | Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму