Поставка сборочных единиц для изготовления электронных однофазных измерителей электрической сети непосредственного (прямого) включения

СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616231838 опубликован 23.07.2026, 14:50 в ЕИС
Начальная цена60 077 300 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616231838
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ООО "Р-ЭНЕРГИЯ"

ИНН-КПП
6229054695 - 623401001
ОГРН
1066229062448
ОКАТО
61401000000
Почтовый адрес
390000, г. Рязань, ул. Радищева, д. 61
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РЯЗАНЬ, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 61

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации: 390000, Рязанская область, г. Рязань, ул. Радищева, д. 61 или по договоренности Сторон, Поставщик осуществляет организацию доставки Товара (части Товара) на склад Покупателя в пределах г. Рязань
Контакты
Левин Дмитрий Анатольевич, +8 (4912) 702034, oz@rnrg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие (запасные части) счетчиков производства или потребления газа, жидкости или электроэнергии, не имеющие самостоятельных группировок
26.51.84.110 Комплектующие (запасные части) счетчиков производства или потребления газа, жидкости или электроэнергии, не имеющие самостоятельных группировок
5 000 Комплект12 015,46 ₽60 077 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы