№КЭнК-419-08-26-ЗК (ЭФ) «Выполнение кадастровых работ по изготовлению схем границ публичного сервитута по объектам электросетевого хозяйства для нужд ООО «Кузбасская энергосетевая компания» (филиал «Энергосеть г. Белово»)»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616231843 опубликован 23.07.2026, 18:51 в ЕИС
Начальная цена72 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231843
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ООО "КЭНК"

ИНН-КПП
4205109750 - 420501001
ОГРН
1064205113136
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650993, г Кемерово, ул Николая Островского, дом 32, офис (квартира) 209
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 32, ОФИС 209

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями п.4 Извещения о закупках
Контакты
+7 (3842) 442153, ooz@mailkenk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ по изготовлению схем границ публичного сервитута по объектам электросетевого хозяйства для нужд ООО «Кузбасская энергосетевая компания» (филиал «Энергосеть г. Белово»)
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица72 000 ₽72 000 ₽